Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.07.2020, 18:02

Оъявления

О посещении праздничных мероприятий, посвященных 9 мая.

Срок начала основного периода ЕГЭ-2020 будет перенесен на 8 июня,
ОГЭ-2020 – на 9 июня

Срок начала основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ)
2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена
(ОГЭ) для выпускников 9 классов – на 9 июня. Такие решения готовятся
Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по
надзору в сфере образования и науки в связи с со складывающейся
эпидемиологической обстановкой и объявлением нерабочими дней с 30 марта
по 3 апреля.

Основной период ЕГЭ 2020 года должен был пройти с 25 мая по 29 июня,
сдавать экзамен планируют около 797 тысяч человек. Проведение основного
периода ОГЭ 2020 года планировалось с 22 мая по 30 июня, на участие в
экзаменах зарегистрировалось более 1,4 миллиона девятиклассников.

В настоящее время готовятся проекты приказов Минпросвещения и
Рособрнадзора о переносе сроков проведения ЕГЭ, ОГЭ и государственного
выпускного экзамена (ГВЭ) в 2020 году. Проект нового расписания
экзаменов будет в ближайшие дни направлен в региональные органы
управления образованием вместе с разъяснениями по организации работы в
связи с переносом сроков государственной итоговой аттестации.

Приказ об изменении сроков ГИА

На основании приказа от 16.03.2020 № 400  Министерства образования Тульской области  МКОУ Львовская СОШ приостанавливает образовательный  процесс с 17.03.2020 и до начала весенних каникул. Обучение будет проходить с применением в данный период дистанционных форм обучения, самостоятельной работы обучающихся.

с 13.02 по 24.02. 2020  МКОУ Львовская СОШ приостанавливает образовательный  процесс . Обучение будет проходить в дистанционной форме.

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» реализуется региональный проект «Социальная активность» .

30.10.2019 в 18.30 будет проводиться областное родительское собрание на тему «Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних» в режиме видео-конференц-связи.

Адрес трансляции: https://youtu.be/_GO3mYRY1wg

Приглашаем в «Команду развития»

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

К участию в проекте приглашены все граждане, независимо от текущего места работы и проживания, имеющие желание развивать и применять свой потенциал на благо Тульской области.

Проект пройдет в два этапа.

Этап 1.

В рамках первого этапа предполагается проведение открытых конкурсов для формирования резерва из числа высокоэффективных руководителей и перспективных молодых специалистов.

Подать заявку на участие в проекте можно зарегистрировавшись на портале Правительства Тульской области https://komanda.tularegion.ru.

В ходе заочного отборакандидатам следует:

• Зарегистрироваться на сайте: для участия в конкурсе «Команда развития: управленческий капитал» - до 19.06., для участия в конкурсе «Команда развития: таланты» - до 26.06.
  • Заполнить анкету
  • Указать рекомендателей
  • Загрузить видеопрезентацию.

По итогам заочного этапа будут определены участники очного отбора, где они пройдут глубинную диагностику личностно-профессиональных компетенций в формате тестирования, интервью и участия в проблемно-аналитической деловой игре.

Этап 2.

На втором этапе проекта для финалистов двух конкурсов будет проведен комплекс развивающих мероприятий в формате тренингов, мастер-классов и сессий с участием ведущих экспертов в области управления.

Кроме этого, финалисты будут сразу вовлечены в совместную проработку приоритетных проектов и проектных инициатив, направленных на социально-экономическое развитие региона.

Для наиболее активных и перспективных участников проекта будут организованы стажировки в других субъектах РФ для знакомства с лучшими управленческими практиками.

В результате реализации проекта будет сформирована региональная база перспективных кадров, единая для бизнес-сообщества и органов власти. Ее участники будут рассматриваться при открытии вакансий, организации стажировок и формировании команд, реализующих проекты развития.

Приглашаем к участию!

«  Июль 2020  »