Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.08.2019, 14:17

Главная » Лента новостей

Учащиеся МКОУ Львовской СОШ посетили предприятие KNAUF. Фотоотчет.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 113 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

11.02 В 8и 9 классах проведён  видео  урок  « В жизни всегда есть место подвигу». Вместе с классным руководителем  Кнехт М. Д. учащиеся  обсудили понятия «герой»,  «подвиг», раскрыли  образ  героя  на примерах  истории, литературы и современной  жизни.  Были затронуты проблемные вопросы : Герой. Кто он? Что значит служить Родине? Есть ли место подвигу в наше время? Познакомились с героями Великой Отечественной войны  Зоей Космодемьянской, Александром Чекалиным и другими.

12.02 в  7 классе прошёл урок мужества «Наш  символ вооружённых сил  Адреевский флаг. Ребята познакомились с историей  Андреевского  флага, узнали, что  Российский  флаг  обязан своему рождению российскому флоту. Ходаковский   Владислав подробно рассказал о том, как Пётр 1 самолично разработал рисунок флага. Полякова Александра рассказала  об Апосто ... Читать дальше »

Категория: Лента новостей | Просмотров: 185 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

26.02.2015г. Среди учащихся 5-7 классов прошел спортивный праздник «Спорту и здоровью говорим мы ДА». Соревновались между собой две команды«Улет» и «Гепарды». Показали свою быстроту, ловкость, смекалку. Лучшей оказалась команда «Гепарды».

27.02.2015г. Во 2-4 классах прошел круглый стол «Вредные привычки или ЗОЖ». Ребята проанализировали ситуации связанные с вредными привычками, посмотрели видеоклип «Простые правила здоровья», обсудили фрагменты этого видеоролика. Каждый сделал вывод  « Нужно вести здоровый образ жизни».

Категория: Лента новостей | Просмотров: 151 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

16 февраля в нашей школе прошёл единый урок «Здоровое будущее в наших руках».

Темой для разговора учащихся 2 и 4 классов  стали вопросы  о здоровье человека, здоровом образе жизни и его роли в деятельности человека и развитии общества. «Растём здоровыми. Здоровый образ жизни».  Так называлось это мероприятие, проведённое классным руководителем  Е.А. Алиевой. Итогом беседы стала формула здоровья, созданная учащимися. ... Читать дальше »

Категория: Лента новостей | Просмотров: 301 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

В период

с 16 февраля по 16 марта 2015 года

на территории МО Кимовский район

проводится профилактическая акция Антинаркотический месячник

«Вместе против наркотиков!»

Адреса нахождения ящиков для анонимных обращений граждан в период с 16 февраля по 16 марта:

1. г.Кимовск ул.Октябрьская, д.19  (Помещение Дома культуры)

... Читать дальше »

Категория: Лента новостей | Просмотров: 327 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

В ходе месячника были проведены  классные часы ,  часы общения, встреча учащихся 8-9 классов с  профконсультантом  ЦЗН Солнцевой  Т.Н., организована  экскурсия на ОАО «КРЭМЗ».

Учащиеся 1, 3 классов вместе с классным руководителем  Киреевой Ю.А.  совершили заочное «Путешествие в мир профессий» с помощью презентации «Азбука профессий». Дети  узнали, что существует большое количество профессий, говорили о значении трудовой деятельности  в жизни человека , учились с уважением  относиться к людям разных профессий . Особый интерес  у мальчиков вызвали профессии лётчика и космонавта,  а девочек заинтересовали профессии – модель и учитель. Дети впервые задумались над выбором профессии в будущем для себя.

Во 2, 4 классах прошёл час общения «Кем я хочу стать?», организованный  Алиевой Е.А. Дети говорили о профессиях своих родителей. Челакова Надежда  ... Читать дальше »

Категория: Лента новостей | Просмотров: 235 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

30 декабря в школе прошло мероприятие «Скоро Рождество!» Традиции праздника. Готовимся к Рождественским  колядкам. , которое провела учитель информатики Кнехт Марина Дмитриевна. Учащиеся 4-7 классов узнали историю праздника "Рождества", познакомились и разучили Рождественские песенки- колядки.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 120 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

29 декабря  в школе прошло мероприятие «Новогодний калейдоскоп», организованное учителем начальных классов Киреевой Ю. А. Данное мероприятие стало продолжением  новогоднего утренника  «Сказка у новогодней ёлки». Учащиеся  1- 4 кл.  принимали  активное  участие  в танцевальных  играх   « Четыре шага», « Танец вправо», «Украшаем ёлку»; с удовольствием участвовали в хороводах, исполняли песни «Маленькой     ёлочке», «В лесу родилась ёлочка» и другие;  весёлыми были игры – соревнования «Волшебная метла»,  «Стульчики»,  «Игрушка по кругу». «Новогодний калейдоскоп» доставил детям удовольствие и подарил хорошее настроение.

... Читать дальше »

Категория: Лента новостей | Просмотров: 226 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Коллектив учителей и учащихся МКОУ Львовской СОШ поздравляют всех с Новым годом!

Категория: Лента новостей | Просмотров: 160 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

План проведения зимних каникул

с 29. 12. 14 г.  по 10. 01 15 г.

... Читать дальше »
Категория: Лента новостей | Просмотров: 164 | Добавил: МаринаКнехт | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
«  Август 2019  »