Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.08.2019, 14:06

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Торжественная церемония приемки спортзала
Торжественная церемония приемки спортзала

14 сентября 2017 прошла торжественная церемония приемки спортзала после реконструкции.

На торжественной церемонии присутствовали исполнительный директор ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» Анатолий Васильевич Макеев, заведующая отделом образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район Жанна Борисовна Евсеева, глава администрации МО Новольвовское Галина Витальевна Винокурова.

Анатолий Васильевич привез ребятам комплект мячей, которые он передал учителю физкультуры Валентине Ивановне Поляковой, а сувенирную шахтерскую лампу – директору школы Артему Владимировичу Зимову.

Анатолий Васильевич пригласил на открытие двукратного чемпиона мира по армрестлингу Александра Кириллова и его ученика Александра Зайцева, которые показали физические возможности человека. Они не только согнули и сломали стальные пруты, свернули в трубочку стальную сковороду, но и отбуксировали автобус весом в 3,5 тонны, заполненный детьми, чем вызвали восхищение всех присутствующих.

Конечно,мы горячо поблагодарили А.В. Макеева и возглавляемую им организацию, вручив ему благодарственные письма от главы администрации МО Кимовский район Э.Л. Фролова, директора Львовской школы А.В. Зимова, сувенир от обучающихся в школе, сделанный своими руками. Родители же в благодарность передали небольшой подарок.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 171 | Добавил: МаринаКнехт | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: